fbpx
Ebook Grátis

Livro Grátis: Aprenda 25 DICAS PODEROSAS de como aumentar suas chances de fazer 14 pontos na Lotofácil em 2020.

Trimania – Resultado Sorteio de Terça Feira – 11/04/2021

Acompanhe aqui o Resultado do TRIMANIA CAP que será realizado no domingo dia 11/04/2021. Aqui você confere o resultado do Norte Catarinense, Região da Grande Florianópolis, Serrana, Sul Catarinense, Região do Vale, Tijucas e Região.

Se você gosta de comprar os bilhetes do Trimania Cap é só acompanhar nosso blog que vamos disponibilizar todo domingo os resultados para você.

Os sorteios são realizados as 10:00 ao vivo pela Tv Record. O Bilhete da região do norte Catarinense contem múltiplas chances de ganhar, e cada cartela custa R$10 reais.

Resultado Trimania – Norte Catarinense

Aqui você confere o resultado do sorteio deste domingo do bilhete da região Norte Catarinense. Caso você for um dos ganhadores basta entrar em contato pelo [email protected] ou (47) 3422-0077.

1° Sorteio

  • 22
  • 18
  • 01
  • 23
  • 33
  • 14
  • 52
  • 29
  • 50
  • 45
  • 07
  • 58
  • 34
  • 26
  • 42
  • 17
  • 37
  • 21
  • 16
  • 04
  • 57
  • 51
  • 08
  • 55
  • 03
  • 59
  • 25
  • 35
  • 12
  • 43
  • 44
  • 31
  • 47
  • 27
  • 48
  • 49
  • 10
  • 11

2° Sorteio

  • 09
  • 43
  • 46
  • 17
  • 31
  • 08
  • 29
  • 56
  • 19
  • 05
  • 51
  • 58
  • 34
  • 15
  • 32
  • 06
  • 41
  • 35
  • 24
  • 48
  • 04
  • 44
  • 45
  • 14
  • 10
  • 36
  • 27
  • 02
  • 23
  • 30
  • 53
  • 16
  • 33
  • 26
  • 40
  • 49

3° Sorteio

  • 02
  • 37
  • 22
  • 03
  • 19
  • 35
  • 57
  • 14
  • 38
  • 26
  • 52
  • 04
  • 50
  • 28
  • 33
  • 32
  • 21
  • 53
  • 01
  • 18
  • 56
  • 54
  • 25
  • 09
  • 10
  • 58
  • 05
  • 43
  • 36
  • 31
  • 34
  • 55
  • 16
  • 08
  • 29
  • 17
  • 49
  • 46
  • 11

4° Sorteio

  • 16
  • 06
  • 45
  • 17
  • 27
  • 01
  • 36
  • 03
  • 56
  • 43
  • 47
  • 08
  • 14
  • 38
  • 55
  • 54
  • 19
  • 51
  • 30
  • 35
  • 37
  • 58
  • 28
  • 42
  • 44
  • 40
  • 05
  • 59
  • 33
  • 24
  • 12
  • 25
  • 32
  • 21
  • 60
  • 52

Giro da Sorte do Trimania – Ganhadores

Título 242885
Dezenas 24 28 85
Ganhador
HELENA VIERTEL ANTUNES
Atiradores, JOINVILLE –
Colaborador:

Título 164137
Dezenas 16 41 37
Ganhador
Simone Goldani
Amizade, Jaraguá do Sul – SC
Colaborador: Marlene Oliveira

Título 024273
Dezenas 02 42 73
Ganhador
Renaldo Eger
Avaí, Guaramirim – SC
Colaborador: Cantinho Doce II

Título 013233
Dezenas 01 32 33
Ganhador
Walter Pries
Bom Retiro, Joinville – SC
Colaborador: Márcio – Enseada

Título 240916
Dezenas 24 09 16
Ganhador
MAYRA DOS SANTOS
Joao Pessoa, JARAGUa DO SUL –
Colaborador:

Título 190048
Dezenas 19 00 48
Ganhador
Sirlei Aparecida Nunes Cabral
Paranaguamirim, Joinville – SC
Colaborador: Osmar

Título 034152
Dezenas 03 41 52
Ganhador
Célio Roberto da Silveira
Guanabara, Joinville – SC
Colaborador: Auto Elétrica Garuva

Título 022773
Dezenas 02 27 73
Ganhador
Marcilene Buczoki
Iririú, Joinville – SC
Colaborador: Euclides

Título 009422
Dezenas 00 94 22
Ganhador
João Alceu Ulbrich
São Cristovão, Papanduva – SC
Colaborador: Bar e Conv. Anjos da Noite

Título 152800
Dezenas 15 28 00
Ganhador
Gentil Cruz Machado
São Cristovão, Barra Velha – SC
Colaborador: Maria

Título 241916
Dezenas 24 19 16
Ganhador
FELYPE LUGAN
Rio Cerro I, Jaragua do Sul –
Colaborador:

Título 076673
Dezenas 07 66 73
Ganhador
Vitória Noemi Muller Souza
Amizade, Jaraguá do Sul – SC
Colaborador: Rosa Maria- Rancho Bom

Título 187988
Dezenas 18 79 88
Ganhador
José Silveira
Centro, Rio Negrinho – SC
Colaborador: Carlos

Título 157843
Dezenas 15 78 43
Ganhador
Valmir da Veiga
Jardim Iririu, Joinville – SC
Colaborador: Paulo

Título 189554
Dezenas 18 95 54
Ganhador
Airton Ribeiro
Paranaguamirim, Joinville – SC
Colaborador: Beto

Título 047122
Dezenas 04 71 22
Ganhador
Maria Simone Grein Soares
Passo, Mafra – SC
Colaborador: Gilberto Soares

Título 121611
Dezenas 12 16 11
Ganhador
Arnoldo de Oliveira
Espinheiros, Joinville – SC
Colaborador: S e S Sorvetes

Título 031295
Dezenas 03 12 95
Ganhador
Aline dos Santos Américo
Georgia Paula, Garuva – SC
Colaborador: Ilaina Sonnemann

Título 247154
Dezenas 24 71 54
Ganhador
SABRINA SCHMIDT
Joao Costa, JOINVILLE –
Colaborador:

Título 208716
Dezenas 20 87 16
Ganhador
Laudir Campos
Iririú, Joinville – SC
Colaborador: Eliane Silvestre

Título 199763
Dezenas 19 97 63
Ganhador
Gabrielli Neves Rosa
Vila Amizade, Guaramirim – SC
Colaborador: Vilson Pra

Título 176034
Dezenas 17 60 34
Ganhador
Joceilda Freitas da Silva
Boa Vista, Joinville – SC
Colaborador: Marta Stock Leodoro

Título 164019
Dezenas 16 40 19
Ganhador
Karolaine de Andrade Rosa
Amizade, Jaraguá do Sul – SC
Colaborador: Marlene Oliveira

Título 179066
Dezenas 17 90 66
Ganhador
Wagner Estifem de Oliveira
São Cristovão, Barra Velha – SC
Colaborador: Cleusa

Título 243405
Dezenas 24 34 05
Ganhador
DIEGO JOSE PIRES
Cruzeiro, RIO NEGRINHO –
Colaborador:

Título 134925
Dezenas 13 49 25
Ganhador
Aniele Simões
Boa Vista, Piên – PR
Colaborador: Jairo-Mercado Belém

Título 079239
Dezenas 07 92 39
Ganhador
Patrícia Tavares
Beira Rio, Guaramirim – SC
Colaborador: Ildo José Minks

Título 047131
Dezenas 04 71 31
Ganhador
Nilton Scharacheck
Vila Formosa, Mafra – SC
Colaborador: Gerson José Baum

Título 115160
Dezenas 11 51 60
Ganhador
Ivete Gasparetto
Santo Antônio, Jaraguá do Sul – SC
Colaborador: Lidia dos Santos

Título 191580
Dezenas 19 15 80
Ganhador
Marcia Maihane Ferreira
Bom Retiro, Joinville – SC
Colaborador: Marcia Ferreira

Resultado Trimania – Grande Florianópolis, Serrana e Sul Catarinense

Aqui você confere o resultado do sorteio deste domingo do bilhete da região da Grande Florianópolis, Serrana e Sul Catarinense. Caso você for um dos ganhadores basta entrar em contato pelo [email protected] ou (47) 3422-0077.

1° Sorteio

  • 01
  • 15
  • 36
  • 31
  • 59
  • 25
  • 54
  • 55
  • 49
  • 26
  • 22
  • 11
  • 53
  • 37
  • 21
  • 39
  • 03
  • 06
  • 43
  • 32
  • 30
  • 60
  • 45
  • 52
  • 41
  • 50
  • 33
  • 57
  • 44
  • 56
  • 05
  • 24
  • 48
  • 17
  • 40
  • 46
  • 04
  • 29
  • 42
  • 13

2° Sorteio

  • 10
  • 22
  • 59
  • 18
  • 15
  • 34
  • 05
  • 24
  • 52
  • 01
  • 38
  • 20
  • 57
  • 03
  • 46
  • 11
  • 12
  • 25
  • 19
  • 02
  • 26
  • 48
  • 41
  • 60
  • 58
  • 23
  • 07
  • 17
  • 33
  • 13
  • 14
  • 21
  • 36
  • 04
  • 54
  • 47
  • 31
  • 35

3° Sorteio

  • 08
  • 60
  • 04
  • 31
  • 19
  • 03
  • 55
  • 45
  • 43
  • 34
  • 07
  • 05
  • 38
  • 12
  • 29
  • 51
  • 28
  • 17
  • 53
  • 11
  • 16
  • 22
  • 36
  • 46
  • 47
  • 49
  • 27
  • 02
  • 39
  • 10
  • 01
  • 35
  • 18
  • 57
  • 42
  • 52

4° Sorteio

  • 03
  • 21
  • 36
  • 26
  • 01
  • 58
  • 52
  • 60
  • 34
  • 09
  • 04
  • 39
  • 43
  • 27
  • 50
  • 18
  • 19
  • 48
  • 16
  • 53
  • 46
  • 57
  • 49
  • 06
  • 33
  • 24
  • 45
  • 29
  • 13
  • 41
  • 12
  • 38
  • 14
  • 31
  • 07

Giro da Sorte do Trimania – Ganhadores

Título 260235
Dezenas 26 02 35
Ganhador
THAIS LIMA DE AMORIM
Serraria, São José – SC
Colaborador: APP

Título 011688
Dezenas 01 16 88
Ganhador
Valdira Custodio Alves
Mar Grosso, Laguna – SC
Colaborador: Não Identificado

Título 149866
Dezenas 14 98 66
Ganhador
Miriam Moro de Almeida
Serraria, São José – SC
Colaborador: Maria Goreti

Título 117403
Dezenas 11 74 03
Ganhador
Maria Aparecida Garcia Campos
Mineira Nova, Criciúma – SC
Colaborador: Valdomiro Campos

Título 224689
Dezenas 22 46 89
Ganhador
Elir Coelho Silva
Ingleses, Florianópolis – SC
Colaborador: Catia Santos

Título 131290
Dezenas 13 12 90
Ganhador
Maria Aparecida Turnes
Estreito, Florianópolis – SC
Colaborador: Não Identificado

Título 263296
Dezenas 26 32 96
Ganhador
VERA LUCIA SOTTILI JORDÃO
Centro, Garopaba – SC
Colaborador: APP

Título 176351
Dezenas 17 63 51
Ganhador
Saulo Souza
Pagani, Palhoça – SC
Colaborador: Padaria Unipan

Título 061251
Dezenas 06 12 51
Ganhador
Luciane Docol Molim
Abraão, Florianópolis – SC
Colaborador: Gercino Lopes Neto

Título 253664
Dezenas 25 36 64
Ganhador
Rita de Cássia de Souza
Areias da Palhocinha, Garopaba – SC
Colaborador: Brilho do Lar

Título 237202
Dezenas 23 72 02
Ganhador
Jorge Luiz Goes
Ribeirão , Florianópolis – SC
Colaborador: Espaço Gula

Título 106393
Dezenas 10 63 93
Ganhador
Valmira Isabel Lostada
Barra do Aririu , Palhoça – SC
Colaborador: Maria de F.M. Candido

Título 106152
Dezenas 10 61 52
Ganhador
Zulmira R Liberato
Fazenda, Imaruí – SC
Colaborador: Passe de Mágica

Título 153720
Dezenas 15 37 20
Ganhador
Adriana Dilma Felipi Arruda
Monte Cristo, Florianópolis – SC
Colaborador: José

Título 271027
Dezenas 27 10 27
Ganhador
ALINE ARISA
Santinho, Florianópolis – SC
Colaborador: APP

Título 129079
Dezenas 12 90 79
Ganhador
Jesse Otto Freitas
Centro, Florianópolis – SC
Colaborador: Cantinho dos Amigos

Título 049091
Dezenas 04 90 91
Ganhador
Odete Terezinha Rosa
Carvoeira, Florianópolis – SC
Colaborador: Lúcia Telles

Título 221204
Dezenas 22 12 04
Ganhador
Marcelo Arceno Cabral
Prado, Biguaçu – SC
Colaborador: João do Prado

Título 224903
Dezenas 22 49 03
Ganhador
Vicente Caceres
Ingleses, Florianópolis – SC
Colaborador: Daiane

Título 260759
Dezenas 26 07 59
Ganhador
EDINETE ALVES
Passa Vinte, Palhoça – SC
Colaborador: APP

Título 236671
Dezenas 23 66 71
Ganhador
Guere Elton da Silva
Armação, Florianópolis – SC
Colaborador: Verdureira Verde Valéria

Título 049331
Dezenas 04 93 31
Ganhador
Custódio Braz Fortunato
Campeche, Florianópolis – SC
Colaborador: José Grangero

Título 116418
Dezenas 11 64 18
Ganhador
Rosa José da Silva
Jaqueline , Içara – SC
Colaborador: Tião Dimas

Título 149424
Dezenas 14 94 24
Ganhador
Aldenézio João Firmino
Barra da Lagoa, Florianópolis – SC
Colaborador: Marinês Romão

Título 048842
Dezenas 04 88 42
Ganhador
André Farias Ferreira
Capoeiras, Florianópolis – SC
Colaborador: Tania

Título 168657
Dezenas 16 86 57
Ganhador
Luciano Ribeiro da Silva
Serrinha , Florianópolis – SC
Colaborador: Não Identificado

Título 031116
Dezenas 03 11 16
Ganhador
Célia Maria da Silva
Pacheco, Palhoça – SC
Colaborador: Engenho Comércio de Carnes

Título 154723
Dezenas 15 47 23
Ganhador
Maria Elisabete Nunes
Bela Vista, São José – SC
Colaborador: Divina Nunes

Título 033612
Dezenas 03 36 12
Ganhador
Mabel Vogt
Saveiro, Biguaçu – SC
Colaborador: Elias da Garagem

Título 182928
Dezenas 18 29 28
Ganhador
Aparecido do Rocio Oliveira
Floresta, São José – SC
Colaborador: Adonai

Resultado Trimania – Região do Vale, Tijucas e Região

Aqui você confere o resultado do sorteio deste domingo do bilhete da Região do Vale, Tijucas e Região. Caso você for um dos ganhadores basta entrar em contato pelo [email protected] ou (47) 3422-0077.

1° Sorteio

  • 54
  • 06
  • 50
  • 44
  • 59
  • 12
  • 53
  • 48
  • 31
  • 43
  • 49
  • 01
  • 22
  • 25
  • 36
  • 19
  • 41
  • 56
  • 11
  • 57
  • 40
  • 34
  • 32
  • 05
  • 38
  • 28
  • 46
  • 03
  • 60
  • 55
  • 24
  • 37
  • 58
  • 21
  • 39
  • 29
  • 09
  • 45
  • 23
  • 30

2° Sorteio

  • 28
  • 55
  • 09
  • 18
  • 33
  • 31
  • 26
  • 57
  • 04
  • 42
  • 30
  • 60
  • 16
  • 27
  • 45
  • 43
  • 17
  • 37
  • 10
  • 32
  • 36
  • 59
  • 51
  • 19
  • 38
  • 58
  • 22
  • 02
  • 35
  • 50
  • 53
  • 15
  • 34
  • 46
  • 24
  • 11
  • 56
  • 01

3° Sorteio

  • 04
  • 23
  • 27
  • 22
  • 05
  • 59
  • 07
  • 21
  • 46
  • 51
  • 50
  • 55
  • 54
  • 20
  • 35
  • 47
  • 30
  • 44
  • 28
  • 40
  • 42
  • 41
  • 09
  • 58
  • 26
  • 29
  • 03
  • 49
  • 57
  • 15
  • 39
  • 38
  • 14
  • 25
  • 13
  • 11
  • 56
  • 10
  • 32

4° Sorteio

  • 17
  • 19
  • 30
  • 05
  • 32
  • 58
  • 25
  • 33
  • 16
  • 20
  • 01
  • 35
  • 23
  • 28
  • 47
  • 06
  • 07
  • 29
  • 46
  • 14
  • 39
  • 37
  • 45
  • 27
  • 10
  • 55
  • 41
  • 57
  • 26
  • 54
  • 59
  • 40
  • 24
  • 34
  • 08
  • 53
  • 56
  • 49

Giro da Sorte do Trimania – Ganhadores

Título 130918
Dezenas 13 09 18
Ganhador
JOÃO CAMILO SOUSA DA CONCEIÇÃO JÚNIOR
Salto do Norte, Blumenau – SC
Colaborador: Nelson Cristovão – 39535

Título 129998
Dezenas 12 99 98
Ganhador
ANTENOR MELCHIORETTO
Navegantes, Rio do Sul – SC
Colaborador: Alana Lima – 40811

Título 170276
Dezenas 17 02 76
Ganhador
SANDRA REGINA HEFTER
Água Verde, Blumenau – SC
Colaborador: Bar e Merc. Galega – 31362

Título 113042
Dezenas 11 30 42
Ganhador
LARISSA REGINA GODOI
Estrada das Areias, Indaial – SC
Colaborador: Comercial Líder – 36918

Título 234628
Dezenas 23 46 28
Ganhador
WALK ALEXANDRE DA SILVA
Nova Brasília, Brusque – SC
Colaborador: APP

Título 140215
Dezenas 14 02 15
Ganhador
OTAVIO MARANGONI
Gravatá, Navegantes – SC
Colaborador: Agrop. Miraguaia – 51827

Título 108575
Dezenas 10 85 75
Ganhador
SULAMITA DIEGOLI
São Pedro, Brusque – SC
Colaborador: Pedrinho Trimania – 8076

Título 005733
Dezenas 00 57 33
Ganhador
DINALDO PEREIRA
Centro, Ibirama – SC
Colaborador: Madty Celulares – 51901

Título 154009
Dezenas 15 40 09
Ganhador
SIMONE CRISTINA BUTTEI SALOMON
Itoupava Norte, Blumenau – SC
Colaborador:

Título 240231
Dezenas 24 02 31
Ganhador
KATIA CILENE DE VILHENA GOUVEA TARRIO
Estrada das Areias, Indaial – SC
Colaborador: APP

Título 128473
Dezenas 12 84 73
Ganhador
INACIO ZONTA
Gravatá, Navegantes – SC
Colaborador: Ponto Quente Conv. – 49469

Título 205832
Dezenas 20 58 32
Ganhador
SONIA REGINA DESCHAMPS
Poço Grande, Gaspar – SC
Colaborador: Piruca Cabelereiro – 17527

Título 249605
Dezenas 24 96 05
Ganhador
DAIANE MAIARA FRUTUOSO
Progresso, Blumenau – SC
Colaborador: APP

Título 155069
Dezenas 15 50 69
Ganhador
GIOVANNE SERGIO FERREIRA
Testo Salto, Blumenau – SC
Colaborador: Débora Regina Torres – 50098

Título 237245
Dezenas 23 72 45
Ganhador
RICHARD CLAUDIO JULIANI
Centro, Balneário Camboriú – SC
Colaborador: APP

Título 068544
Dezenas 06 85 44
Ganhador
MANOEL DOS PASSOS DA ROSA
Joaia, Tijucas – SC
Colaborador:

Título 150589
Dezenas 15 05 89
Ganhador
JOSE MACIR DE LIMA
Tabuleiro, Camboriú – SC
Colaborador: Suzana da Silva – 48709

Título 172071
Dezenas 17 20 71
Ganhador
ODILON MARTINS DOS SANTOS
Monte Alegre, Camboriú – SC
Colaborador: Big Loja Conde – 53368

Título 110519
Dezenas 11 05 19
Ganhador
MAICON GIOVANE SILVA
Areias, Camboriú – SC
Colaborador: Verdureira da Jô – 32342

Título 210436
Dezenas 21 04 36
Ganhador
MARCELO DA ROCHA
Laranjeiras, Rio do Sul – SC
Colaborador: Bar do Miúdo – 17456

Título 156565
Dezenas 15 65 65
Ganhador
JAIRO SEVERINO
Santa Luzia, Brusque – SC
Colaborador: Maria A. Dalcastagne – 31923

Título 012069
Dezenas 01 20 69
Ganhador
DILÉTA TEREZINHA GONÇALVES
Nações, Balneário Camboriú – SC
Colaborador: Otavio Cavalheiro – 33461

Título 140162
Dezenas 14 01 62
Ganhador
OSNI LOES
Gravatá, Navegantes – SC
Colaborador: Panif. Pomerode

Título 110101
Dezenas 11 01 01
Ganhador
CRISTIAN RENOR GONÇALVES
Praia do Estaleiro, Balneário Camboriú – SC
Colaborador: Alexandre Chur. Ferrari -25519

Título 051761
Dezenas 05 17 61
Ganhador
ELISANGELA MARCELINO
Bela Vista, Gaspar – SC
Colaborador: Gil Davila – 30857

Título 194275
Dezenas 19 42 75
Ganhador
ALFREDO SCHMITT JÚNIOR
Escola Agrícola, Blumenau – SC
Colaborador: Assadão do Rodão

Título 189583
Dezenas 18 95 83
Ganhador
MARA ESTELA MAZAGÃO DOS SANTOS
Centro, Navegantes – SC
Colaborador: Jairo do Barco – 1006

Título 057044
Dezenas 05 70 44
Ganhador
GERMINO ZANIS
Caçador, Laurentino – SC
Colaborador: Salão da Rose – 50148

Título 012487
Dezenas 01 24 87
Ganhador
NAYARA DE SOUZA COTEV
Centro, Balneário Camboriú – SC
Colaborador:

Título 198229
Dezenas 19 82 29
Ganhador
NILSON GENESIO SOARES JÚNIOR
Centro, São João Batista – SC
Colaborador: Pedro Pereira – 32448


Vantagens de comprar o Trimania

O Trimania é  uma loteria do estado de Santa Catarina, sendo da região da Tijuca, Região do Vale do Itajaí, Blumenau, Região Grande Florianópolis, Serra e Sul Catarinense.

Todos os domingos após os sorteios do Trimania do Norte Catarinense é divulgado todos os resultados do sorteio, como dezenas sorteadas, nome e endereço dos ganhadores e os ganhadores das cartelas ganhadoras.

Ao adquirir o bilhete você estará contribuindo com o Hospital Bethesda na prestação de serviços de assistência á saúde com a finalidade de prestar assistência médica e hospitalar nas diversas unidades da instituição.

Veja no vídeo abaixo como você contribui com a instituição ao adquirir o seu certificado de contribuição e ainda concorre a grandes prêmios.

Onde comprar o  Trimania?

Você encontra o certificado de contribuição em dezenas de cidades do estado de Santa Catarina, veja quais são as cidades que disponibiliza o bilhete:

Araquari, Balneário Barra do Sul, Blumenau, Campo Alegre, Corupá, Garuva, Guaramirim, Itapoá, Jaraguá do Sul, Joinville, Mafra, Massaranduba, Rio Negrinho, Rio Negro, São Bento do Sul, São Francisco do Sul, Schroeder.

Trimania

Veja também:

Por gentileza, se deseja alterar o arquivo do rodapé,
entre em contato com o suporte.